Главная Форум Мультфильмы Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Сериалы » Сериал "Ходячие мертвецы" (Впечатления поклонников данного сериала)
Сериал "Ходячие мертвецы"
SollersДата: Среда, 31.10.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 2
Статус: Offline
Всем, привет!

Я являюсь поклонником этого сериала и с нетерпением жду выхода очередной серии. На мой взгляд, я считаю, что сериал "Ходячие мертвецы" можно со 100% уверенностью назвать одним из лучших в истории кинематографа фильмом на тему - зомби! Да, возможно я и преуменьшил заслуги этого сериала :). Вся та скрупулезность съемочной команды с которой они подходят к съемкам очередной серии (смотрел док. фильм про создание сериала) уже заслуживает огромного уважения. Я просто уверен, что сам Джордж Ромеро - основоположник жанра зоби где-то даже завидует на сколько грамотно в сериале передается вся атмосфера зомби-апокалипсиса, хотя в некоторых сценах фильма можно даже предположить, что без метра здесь не обошлось :). Конечно при просмотре чувствуется, что смотришь сериал, все не много растянуто, но с другой стороны, я просто уверен, что полутора часовой фильм не смог бы произвести нужного впечатления. В общем, я - фанат "Ходячих". В этой ветке, прошу не стесняться и оставлять свои отзывы о фильме.

angel-572Дата: Среда, 31.10.2012, 16:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 65
мне нравится этот сериал с удовольствием смотрю каждую серию! booze

приветик

AlexandraPiДата: Вторник, 18.03.2014, 21:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Прикольный сериал)

Блог сериала "Черные паруса".

samatass99Дата: Вторник, 07.10.2014, 13:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
прикольно. бональный сериал про зомби

ХромовникДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 42
нормальный сериал

Форум » Основной » Сериалы » Сериал "Ходячие мертвецы" (Впечатления поклонников данного сериала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © S & V 2009 - 2018