Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 25«123452425»
Форум » Общий » Игры » Узнаём друг друга лучше...
Узнаём друг друга лучше...
keiti-ktДата: Вторник, 28.06.2011, 22:30 | Сообщение # 31
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
1. Я знаю,что в людях разных знаков зодиака можно найти ДВУЛИЧНЫХ ОСОБ))) biggrin Но на своем жизненном пути я чаще всего в этом плане разочаровываюсь в близнецах... Хотя они ооооооооочень меня к себе притягивают... сколько было парней,которые меня интересовали - все были БЛИЗНЕЦЫ
2. Я не особо верю в гороскопы,хотя многое сходится порой... но зачастую люди прикрываются своими знаками зодиака,чтобы не признавать своих ошибок и дурного характера и как-то исправляться... к сожалению... если не может объяснить своего поведения - говорит: "Извини,дорогая,я БЛИЗНЕЦЫ, а БЛИЗНЕЦЫ они такие"... говоришь ему: "А при чем здесь это?" и на это тоже получаешь все тот же ответ: "БЛИЗНЕЦЫ,что с нас взять?" biggrin
3. Вот и напрашивается такой вопрос)))

It's so hard to find me...so easy to lose...and...no way to forget...

АнгелДата: Среда, 29.06.2011, 14:15 | Сообщение # 32
Ангелочек
Награды: 495
Ответов больше не следует, потому - keiti-kt, с тебя вопрос! wink

ИЛИ - отвечаем на мой!? ah tongue

keiti-ktДата: Среда, 29.06.2011, 15:59 | Сообщение # 33
Сержант
Окей))) без проблем))) вопросик будет))) спасибо V_A_S_S_I_L_I_Y_ за ответ на тот мой вопрос))) smile и так..... барабанная дробь biggrin .....ВНИМАНИЕ! biggrin АХТУНГ! biggrin --------------------------вопрос: biggrin Какая боль для тебя наиболее невыносимая??? душевная или физическая?

АнгелДата: Среда, 29.06.2011, 16:45 | Сообщение # 34
Ангелочек
Хм... а мой вопрос что же, не понравился?!)

Quote (keiti-kt)
Какая боль для тебя наиболее невыносимая??? душевная или физическая?

Думаю, душевная - анальгином здесь не поможешь... Физическая боль из памяти сотрётся, а душевная прибавит жизненного опыта и оставит осадок...

Бывало ли у вас так, что бы одним взглядом человек признавался в любви или извинялся?

keiti-ktДата: Среда, 29.06.2011, 21:19 | Сообщение # 35
Сержант
Ой, прости))) я щас на оба отвечу))) Извини)) просто позже получила твое сообщение))) Итак)))
1. Расскажите, когда вы в первый раз чмокнулись?))) в губы (!) ... кто-то в детском саду, а кто-то, возможно, недавно!?
Первый раз именно в губы я чмокнулась наверное где-то в начальных классах... до этого в детском саду,да и так во дворике ток в щечку)))
2. Бывало ли у вас так, что бы одним взглядом человек признавался в любви или извинялся?
Очень часто такие люди в моей жизни встречаются))) У меня есть такие друзья, на которых я вообще не могу обижаться)) по крайней мере до их взгляда)) Они уже знают как состроить глазки,чтобы я улыбнулась в ответ и все забылось)) Так же среди парней))) Моя первая любовь сказала мне все своим взглядом))) С этого его взгляда все и началось))

MirowaДата: Среда, 29.06.2011, 21:37 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 246
Услышала о близнецах surprised и так как я близнец, не смогла мимо пройти.
Quote (keiti-kt)
"Извини,дорогая,я БЛИЗНЕЦЫ, а БЛИЗНЕЦЫ они такие"... говоришь ему: "А при чем здесь это?" и на это тоже получаешь все тот же ответ: "БЛИЗНЕЦЫ,что с нас взять?"

Ещё не пользовалась такой отмазкой biggrin
Кто относится к знаку близнецов совершенно не похожи между собой. Но эти люди не любят скучать. И просто если человеку-близнецу наскучило с вами, он просто уйдет sad И частое смена настроения может кому-то показаться двуличием happy . Он словно хочет разделится, чтоб всё успеть, от того с парнями-близнецами сложней, им нужно ВСЁ и сразу (а потом и отмазываться еще нужно, что просто им так захотелось). И в голове тааакой бардак, что лучше обычному туда не лезть...

Quote (Ангел)
Бывало ли у вас так, что бы одним взглядом человек признавался в любви или извинялся?

Может это мне так захотелось, увидеть во взгляде любовь. Просто этот человек был мне другом, не хотела это признавать. Да и он не говорил, боялся)) это как позже выяснилось. Ну конечно можно молча попросить прощения, главное чувствовать. Мне порой через экран кажется поступают разные флюиды biggrin

А вы можете влюбится в человека не видя его ни разу?? cupid

keiti-ktДата: Среда, 29.06.2011, 21:43 | Сообщение # 37
Сержант
А вы можете влюбится в человека не видя его ни разу?? - ЭТО ИСТОРИЯ КАК РАЗ ПРО МЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Я безумно влюбилась в парня,которого ни разу не видела в реале,и даже голоса не слышала,только переписка)) Интернет нас познакомил и соединил... общались так ГОД,но к сожалению вот недавно все развалилось в пух и прах... sad Печально это осознавать... Но это горькая такая правда...
В общем суть такова - влюбиться можно! и даже ого-го как можно, НО!!!!!!! не советую! теперь я предпочитаю больше встречаться в реале, нежели здесь...интернет теперь для меня просто способ связи с людьми,и для обмена информацией..ничего больше... Правда не советую... сейчас в интернете еще куча развода... и на этом тоже можно обжечься((( sad

АнгелДата: Среда, 29.06.2011, 21:48 | Сообщение # 38
Ангелочек
Хороши у нас откровения!) Продолжаем!? wink

keiti-kt, даёшь ВОПРОС!?! beta megaphone tongue

keiti-ktДата: Среда, 29.06.2011, 21:54 | Сообщение # 39
Сержант
Если не нравятся откровения - зачем тогда придумали эту игру??? angry - Вот пусть это и будет вопросом! Как думаешь,зачем придумали эту игру? И считаешь ли ты,что она кому-то нужна???

Сообщение отредактировал keiti-kt - Среда, 29.06.2011, 21:55

MirowaДата: Среда, 29.06.2011, 21:56 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (keiti-kt)
Если не нравятся откровения - зачем тогда придумали эту игру??? angry

всё нормально!! Просто задай вопрос следующему happy

keiti-ktДата: Среда, 29.06.2011, 21:57 | Сообщение # 41
Сержант
Каким ты видишь идеальное романтическое свидание??? biggrin

АнгелДата: Среда, 29.06.2011, 22:21 | Сообщение # 42
Ангелочек
keiti-kt, коготки выпускаешь?!) Причём, абсолютно беспричино!? happy tongue

И так, ответ.. Один из вариантов романтического свидания, которое уже давно хочу:
Зима... небольшой уютный коттедж в горах... снег падает крупными хлопьями... большой диван у прозрачного окна на всю стену... тёплый плед... бутылочка вина... где-то неподалеку горит камин... полное спокойствие и расслабленность... клааааасссссс!!!))

Может быть странно звучит, но хотелось бы узнать, верите ли вы в то, что любовь может быть по-настоящему взаимной?
Многие говорят, что в отношениях один любит по-настоящему, а второй позволяет себя любить...

keiti-ktДата: Среда, 29.06.2011, 22:27 | Сообщение # 43
Сержант
Ангел - та что ты) я белая и пушистая))) biggrin

Может быть странно звучит, но хотелось бы узнать, верите ли вы в то, что любовь может быть по-настоящему взаимной?
Многие говорят, что в отношениях один любит по-настоящему, а второй позволяет себя любить...

Ответ: Взаимная любовь реальна, она существует, но встречается довольно-таки редко... Большинство пар в наше время относятся именно к той категории людей, из которых одна любит,а другая позволяет любить... и я например не знаю,что выбрать из этого... вроде бы когда ты любишь - остаешься честен и себе и своему партнеру...а если позволять себя любить - значит врать другому человеку, и предавать его чувства... а это ГРЕХ товарищи... нельзя играть чувствами других людей... так что надо всем исправляться и начинать уже открывать сердца... наша молодежь нынешняя немного иначе смотрит на отношения и по-другому их понимает... надо больше читать такой молодежи и смотреть побольше романтических комедий и фильмов... и начинать уже верить в чудеса... а самое главное САМИМ СОЗДАВАТЬ ЭТИ ЧУДЕСА.... Помните,как в "Брюсе Всемогущем"??? - "Господи...хочу чуда..." - "Так будь им, чудом!" Вот так и нам надо! Желаю всем найти свою любовь! и никуда ее не отпускать!!!!!!!!! biggrin

MirowaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:34 | Сообщение # 44
Генералиссимус
keiti-kt, лишь бы отвечать .. загадывай вопрос

keiti-ktДата: Четверг, 30.06.2011, 23:53 | Сообщение # 45
Сержант
Та я уже столько их задала))) Вы просто не замечаете чё-то) biggrin Ну ладненько

БЫЛ ЛИ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ТАКОЙ ДЕНЬ,КОТОРЫЙ ТЫ ПОМНИШЬ ДО СИХ ПОР,БУДТО ЭТО БЫЛО ВЧЕРА???

Форум » Общий » Игры » Узнаём друг друга лучше...
Страница 3 из 25«123452425»
Поиск:

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2018