Главная Форум Мультфильмы Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Игры » Ассоциации к аватарам
Ассоциации к аватарам
MirowaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:27 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Награды: 246
Статус: Offline
потерялся я surprised biggrin

GarfieldДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:25 | Сообщение # 782
Генерал-майор
Награды: 13
О, девушка

kaz159Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:22 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Награды: 201
голодняк у кошки,увидел девушку

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

GarfieldДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:59 | Сообщение # 784
Генерал-майор
Награды: 13
а у мышки голодняка нету

b1CblKДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:02 | Сообщение # 785
Генерал-лейтенант
Награды: 58
нажрался котик)

Ангелы зовут это небесной отрадой , черты - адской мукой , а люди любовью !

DimashДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:30 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Награды: 405
а ты, Михалыч, манишь меня, манишь! )

masyanyaДата: Вторник, 09.11.2010, 02:36 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Награды: 196
подопытный зверек

КоЛюЧкАДата: Вторник, 09.11.2010, 14:25 | Сообщение # 788
Генерал-полковник
Награды: 74
ясно солнышко smile

Ваше счастье,что я не ваше счастье))).....у меня нет проблем...проблемы у других..со мной))))

kaz159Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:05 | Сообщение # 789
Генералиссимус
нудистка стесняеться

masyanyaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:45 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Награды: 196
* Ой, я чет не понял, эт че в правду я сделал?*

DimashДата: Среда, 10.11.2010, 02:36 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Награды: 405
просто обалдеть можно!!!!

АнгелДата: Среда, 10.11.2010, 15:23 | Сообщение # 792
Ангелочек
Награды: 495

Здравствуйте, дорогие ребята, сегодня я расскажу вам сказку о мышонке Мите и его верных друзьях-зверюшках с волшебного портала KinoMir.kz!

Жил-был на одном волшебном онлайн-портале мышонок Митя... На этом портале все звери умели разговаривать! smile У мышонка Мити были друзья : квакуша Ангел, мышка alma) и ёжик eminem4ik! biggrin А ещё были девочка masyanya, и пони master_1 tongue ! laugh Пони жил у девочки masyanya во дворе, и был не говорящий shutup пони, но когда он заходил на этот волшебный портал, он тоже начинал разговаривать blahblah ... И друзья вместе весело проводили время beer band
Но вот в один прекрасный день к мышонку Мите никто не пришел в гости sad - все друзья разошлись по своим делам... Мышонок Митя сидел на скамеечкe перед своей норкой и думал чем бы заняться!? uhm Вдруг к нему на лавочку села сорока Mirowa biggrin , а в клюве у неё был зажат конверт с письмом... mail Сорока Mirowa положила письмо на скамеечку и сказала :
- Тадаммм!!! А вот и я! wizard biggrin Карppppp!!!!! Тебе письмо от твоей бабушки Lazzat! biggrin
Бабушка Мити жила далеко-далеко, в другом лесу... newyear Мышонок открыл конверт и стал читать (он был очень умный мышонок и даже умел читать! biggrin ) Бабушка жаловалась gossip Мите, что Баба Яга Нурила украла у нее две очень красивые пуговицы, настоящее сокровище! beta Бабушке было очень обидно weep , т.к она хотела подарить эти пуговицы Мите!
И мышонок Митя решил отправиться на поиски сокровища... pirate Он быстро сбегал в свою норку... Мама КоЛюЧкА ему сшила синие штанишки с огро-о-омными кармашками! Эти огромные кармашки, мышонок Митя загрузил клубничными карамельками и различными шоколадными конфетами eat ... они пахли та-а-ак замечательно и были необычайно вкусны! icecream Митя взял мешочек с зёрнышками и ягодками, одел панамку и отправился в путь! pilot По дороге он подобрал большую палку donatello и пошел довольный, что он такой храбрый! bb Совсем не боится Ягу Нурилу! tongue

Добавлено (10.11.2010, 14:37)
---------------------------------------------
А сорока Mirowa летела за Митей и не отставала, и все время каркала : - Кааарррррр! Я тоже хочу сокровище! Я тоже хочу сокровище!!!! blahblah
И Митя сказал:
- Пошли вместе booze , будешь мне помогать! happy Пойдём, позовём всех моих друзей, они такие хорошие rolleyes , они тебе обязательно понравятся! yes
Это были настоящие друзья! Они клялись в своей преданной дружбе к Мите! pray Они наперебой кричали, что пойдут ради него в огонь и в воду! pioneer gunsmilie Мышонок Митя очень гордился своей дружбой со всеми зверьками с волшебного портала, городской девочкой и её пони! beer А особенно дружен был он с мышкой alma... brows .... но это отдельная история whistling , только герои всё те же! meeting happy

Так вот... Митя по тропинке бежит, ворона по воздуху летит, во все стороны они головами крутят unsure , сокровище высматривают eek - может Баба Яга Нурила по дороге обронила пуговицы?!? surprised
Вдруг увидел мышонок Митя, что в траве что-то блеснуло... surprised

Подбежал к тому месту, раздвинул травинки, а там капелька росы на солнце блестит, переливается
- Нет, это не сокровище - сказал Митя.
- Карppppp!!! Не сокровище! - крикнула сорока Mirowa
Пошли они дальше... Но вскоре устали и сели на травку передохнуть и подкрепиться eat ... И Митя поделился зернышками и ягодками с сорокой, у которой ничего с собой не было surprised ...
Поели, отдохнули, набрались сил bb ... Как друг ворона сверху увидела eek , что между деревьями снова что-то блестит... Полетела быстрее туда! Смотрит - а это паучок kaz159 паутинку натянул, от дерева к дереву, вот она и поблескивает на солнышке!
- Нет, это не сокровище! Карррррр! - обиделась сорока Mirowa
- Да уж, не сокровище! - согласился подбежавший к ней Митя... no и пошли они дальше, искать избушку Бабы Яги Нурилы... Шли они шли, и пришли в тёмный, тёмный лес А там, на полянке, среди высокой травы стоит избушка Бабы Яги Нурилы

Добавлено (10.11.2010, 14:38)
Стоит мышонок Митя за деревом, а сорока Mirowa на ветке сидит, и смотрят на избушку на курьих ножках... Думают, дома Баба Яга или нет?!? uhm Тогда Митя и говорит:
- Ты, сорока, меня здесь жди! Тебя такую большую Баба Яга сразу заметит help ! А меня маленького в высокой траве не увидит... meeting Если Яги Нурилы дома нет, то я проберусь в избушку и обязательно найду сокровище!

Добавлено (10.11.2010, 15:23)
Не надоело?! happy

Прикрепления: 1979669.jpg(66.9 Kb)

kaz159Дата: Четверг, 11.11.2010, 09:06 | Сообщение # 793
Генералиссимус
lol clap еще еще еще

DimashДата: Четверг, 11.11.2010, 09:54 | Сообщение # 794
Генералиссимус