Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 18«123451718»
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » однополая любовь (как вы к этому относитесь?)
однополая любовь
LovelYДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:40 | Сообщение # 31
Фея
Награды: 296
Статус: Offline
А у мну вот был такой период, когда разочаровалась в парнях и решила либо пойду в монашки, либо пойду в ЛЕЗБИ!!! А потоммммм, встретила своего любимого, иосталась натуралкой!!! Гы!!! воть))))))))))) А ващпе, я к ним намана отношусь, ну обычные мальчиги и девочки, просто матушка природа таг подшутила над ними! Кстати, мальчиги геи - оч хорошие подружи!!! yahoo

♥ ♥ ♥Я-фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой!!! Недорого...♥ ♥ ♥

hiperionДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:31 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 89
прикольно band

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

Ar}{aNgEl696Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:06 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 87
Quote (LovelY)
А у мну вот был такой период, когда разочаровалась в парнях и решила либо пойду в монашки, либо пойду в ЛЕЗБИ!!! А потоммммм, встретила своего любимого, иосталась натуралкой!!! Гы!!! воть))))))))))) А ващпе, я к ним намана отношусь, ну обычные мальчиги и девочки, просто матушка природа таг подшутила над ними! Кстати, мальчиги геи - оч хорошие подружи!!!

а че веселая у тя жизнь)))

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

LovelYДата: Среда, 27.01.2010, 19:59 | Сообщение # 34
Фея
А то))) САма тащусь))) tongue tongue tongue

НурилаДата: Пятница, 05.03.2010, 03:22 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Награды: 47
Quote (LovelY)
А у мну вот был такой период, когда разочаровалась в парнях и решила либо пойду в монашки, либо пойду в ЛЕЗБИ!!! А потоммммм, встретила своего любимого, иосталась натуралкой!!! Гы!!! воть))))))))))) А ващпе, я к ним намана отношусь, ну обычные мальчиги и девочки, просто матушка природа таг подшутила над ними! Кстати, мальчиги геи - оч хорошие подружи!!!

У меня как раз тот период жизни настала..... Тока мне не кому пойди и рассказать все ...

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

FLeShKaДата: Пятница, 05.03.2010, 05:04 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 124
НУРИЛА))) ты к нам ходи! рассказывай) мы тебе и поможем и подскажем)))))

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

НурилаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 05:02 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Что та мне совсем не везет в любви. Ищу парня спокойного, с гуманитарными наклонност., понимающий, сильный и духом и телом, но мне легче нефть отыскать в Ираке чем найти такого парня .

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

Сообщение отредактировал Нурила - Воскресенье, 07.03.2010, 17:55

MoneyManKzДата: Суббота, 10.04.2010, 00:15 | Сообщение # 38
Сержант
Награды: 1
wacko ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ-ЭТО ТУПОСТЬ ЗА ЭТО НАДО РАССТРЕЛИВАТЬ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!А В ХУДШЕМ СЖИГАТЬ ЭТО НИ ВИРУС И НЕ БОЛЕЗНЬ, ЭТО больные ЛЮДИ(ЕСЛИ ИХ ТАК МОЖНО НАЗВАТЬ)! sniper :sniper: sniper :sniper: sniper :sniper: sniper

НурилаДата: Суббота, 10.04.2010, 12:20 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Quote (MoneyManKz)
ЭТО ЕБА........Е ЛЮДИ

а если это ЛЮБОФФФФ????
Quote (MoneyManKz)
НАДО РАССТРЕЛИВАТЬ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ

если они счастлива в браке почему бы нет??? Ведь все мы стремимся к счастью, гармонию, и понимание в браке. Разве это ли смысл жизни: любить и быть любимым???? Быть честным самим собой и не притворять будто у тебя все хорошо, но в душе "кошки скрепят". Нет Я НЕ лесбянка, но отношусь вполне терпима к ним.

Фаина Раневская

LovelYДата: Суббота, 10.04.2010, 21:04 | Сообщение # 40
Фея
Quote (Нурила)
если они счастлива в браке почему бы нет??? Ведь все мы стремимся к счастью, гармонию, и понимание в браке. Разве это ли смысл жизни: любить и быть любимым???? Быть честным самим собой и не притворять будто у тебя все хорошо, но в душе "кошки скрепят". Нет Я НЕ лесбянка, но отношусь вполне терпима к ним.

Я вот полностью с тобой согласна, они вполне безобидные и безопасные для общества, не приносящие никакого вреда, так почему же им не любить? Если людям хорошо вместе, так зачем их осуждать и тем более оскорблять? В мире намного больше всяких уродов, убийц, насильников, педофилов, мародеров, вандалов и просто психов, и некоторые не зная общаются сними, а все почему? Потому что они прячут в себе свои грязные дела, и даже близким друзьям очень редко удается узнать кто на самом деле их близкие окружающие! Ну вот как то так, ет сугубо мое личное мнение)))

StalkarДата: Суббота, 10.04.2010, 22:32 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Награды: 64
Quote (Нурила)
легче нефть отыскать в Ираке чем найти такого парня

Да, в Ираке нефти полно, куда ни шагни, одни скважины... biggrin
А парней у нас не меньше, чем в Ираке нефти, не отчаивайся, всё образуется, ты ещё молодая... wink

НурилаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:45 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Quote (Stalkar)
Stalkar

Ех Сталкер, Сталкер...... Меня пугает не то что мне уже 25, а именно одиночества "чувство того что Я никому не нужна"...... хотя то ли еще будет!!!!

Фаина Раневская

LovelYДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:15 | Сообщение # 43
Фея
Да выкинь ты это чувство далеко и надолго!!! Мысли ведь они имеют свойство материализовываться, и то о чем мы думаем рано или поздно исполняется, возможно не так явно и открыто. Так что не стоит думать о плохом. Подойди к зеркалу и скажи: Я ПРЕКРАСНА! И ВСЕ У МЕНЯ БУДЕТ ОБОЛДЕННО!!! Не нужно искать того единственного, придет время и он сам тебя найдет, это может быть как завтра так и через год, но поверь это стоит того чтоб подождать))) А вообще мой тебе совет, веселись, бери от жизни все, пока ты свободна, ведь когда появится ОН у тебя уже будет не так много свободного времени))) smile happy

НурилаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:24 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Quote (LovelY)
веселись, бери от жизни все, пока ты свободна

РАХМЕТ!!! Сейчас у меня все хорошо, кажется на горизонте появляется ....ОН. Пока все хорошо, закончилось депрессия! ВЕСНА, ВДОХНОВЕНИЕ и ЛЮБОВЬ!!! Знаю, что все будет ОТЛИЧНО!!!
flower

Фаина Раневская

MoneyManKzДата: Вторник, 13.04.2010, 22:49 | Сообщение # 45
Сержант
Награды: 1
Stalkar, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!ВОКРУГ ОДНИ ПАРНИ,ГЛАВНО ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ И БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!Р,S:СЛЕДУЙТЕ ЗА СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ, И ВСЕЛЕННАЯ ОТКРОЕТ ДВЕРИ ТАМ, ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛИ СТЕНЫ! smile biggrin biggrin biggrin smile

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » однополая любовь (как вы к этому относитесь?)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск:

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2018