Главная Форум Мультфильмы Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Девственность (Я бы наверно, женился на тебе если бы.................!)
Девственность
Ar}{aNgEl696Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:06 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 87
Статус: Offline
каз здоровье и девственность это две разные вещи!!! Я писал что секс должен быть защищенным!!! если так переходить из крайности в крайность то, а как же продолжение рода??? Дело каждого гробить здоровье или нет так же как и девственность!!! Но девственность это по идее фигня все по сравнению со здоровьем. что бы делать профилактику от венерических заболеваний и защищаться от них есть куча препаратов. не в 19 веке живем как ни как. да и секасом надось заниматься ток с проверенными))) Например я лишился девственности давно таки уже и не жалею, просто думаю головой когда и с кем это делать, вот и все. Кроме того где то читал что секс даже полезен!!! Во всяком случае поцелюи точно т.к. в процессе идет обмен слюной и передаются клетки или антитела не помню точно что, но смысл такой в этом процессе в ваш организм попадает как бы имунитет от тех болезней которыми уже перебалел партнет, т.е. у вас появляется имунитет, отсяда следует чтос 90% вероятностью вы уже не заболеете тем заболеванием например грипп которым переболел партнер, не будем забывать что вирусов гриппа и простуды куча поэтому не факт что вы будете иметь имунитет ко всем!

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

kaz159Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:13 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 201
wacko

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

Ar}{aNgEl696Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:20 | Сообщение # 78
Генералиссимус
каз ты че букафак стока не осилил? biggrin biggrin biggrin

kaz159Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:52 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 201
не ты просто суть моего пвопроса не догнал)

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

Ar}{aNgEl696Дата: Среда, 06.10.2010, 00:10 | Сообщение # 80
Генералиссимус
ну хз хз мб мб... biggrin

tatarshenok93Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:42 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Награды: 9
моё мнение девственность девушки это очень большой её плюс к примеру мне хочется чтоб я встретил девственницу и чтоб она стала моей женой ну конечно может всё и не так сложиться ну это судьба покажет воть так smile

b1CblKДата: Вторник, 02.11.2010, 18:13 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Награды: 58
никто не ангел в этой жизни)))))

Ангелы зовут это небесной отрадой , черты - адской мукой , а люди любовью !

hiperionДата: Четверг, 27.01.2011, 09:58 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Награды: 89
ээээ.... ну как сказать... я б тоже девственницу не хотел поиметь наверное wink

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

Alfiya_777Дата: Среда, 09.02.2011, 23:44 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Награды: 14
Хиперион и вы даже не против, если ваша жена будет не девственница? Я думала всем парням неприятно, что до них кто-то спал с его любимой cry

lelikaДата: Пятница, 11.02.2011, 02:25 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Награды: 84
Alfiya_777, точно!!! я думаю что ни один мужчина не свыкнется с мыслью о том что его жена не девственница!!! все время будет представлять и думать будет об этом.... Такие браки долго не выдерживают..........

AnaisДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:48 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Награды: 156
что думаете о Телегонии? uhm
Телегония, или эффект первого самца.

*Любой собаковод знает, что если он не уследит за своей породистой сучкой и она первый раз погуляет с дворнягой, то породистых щенков от этой собаки не дождётся никогда.

*В телепередаче «Моя Семья», показали, как белая женщина первоначально жила с негром, а затем вышла замуж за славянина и родила ему негритёночка.

*Древние рекли: «Не допускайте чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы нашей погубят, ибо первый мужчина у дочери оставляет Образы Духа и Крови…Чужеземные образы Крови из наших детей Светлый Дух изгоняет, а смешение Крови приводит к погибели…, и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни…» (Саньтии Веды Перуна).

*Когда юноша брал в жёны «порченую» девушку, такое воссоединение называли «браком», а не Семейным Союзом.

Добавлено (21.02.2011, 14:48)
---------------------------------------------
при таком раскладе получается, что в выигрыше те девушки, для которых понятия Муж и Первый мужчина равносильны...
тогда что ж у большинства будет "нечистое" потомство???
в перспективе, наверное будет одна общая нация и никаких локальных народностей... shock

HardcoreBoyB13Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:35 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Награды: 21
плевать на все! как побороть коррупцию?

Моё сообщение удалил администратор сайта :DDDDDDDDD

lyna_tikДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:52 | Сообщение # 88

по большому счету вопрос девственности для каждого мужчины индивидуален, кто-то категорически не приемлет женитьбу на недевственнице, кому-то вообще все равно (ну или так горовят)... девушки же относятся к этому совсем по-другому, все отдяются по любви, любимому человеку, со всей страстью и преданностью... только вот как этот мужчина себя поведет после этого так и получится...

я же считаю что партнер у женщины должен быть только один!!! и не важно когда это случилось, до свадьбы или в брачную ночь, главное чтобы мужчина оценил и понял тот дар, который преподнесла ему его женщина....

а по поводу разводов ничего не попишешь - это дело случая ну или судьбы... в любом случае к разведенной женщине совсем другое отношение, чем к незамужней недевственнице....

Добавлено (28.02.2011, 08:52)
---------------------------------------------
HardcoreBoyB13, корупцию никак не побороть...

lelikaДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:26 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Награды: 84
Quote (HardcoreBoyB13)
как побороть коррупцию?

Было всегда, есть, и будет!!!! Как бы это не звучало печально

zinyakДата: Четверг, 17.03.2011, 02:23 | Сообщение # 90
Полковник
Награды: 24
В наше время сложился такой плохой стереотип о девственниках....если ты девственник то ты не такой как все т.е хуже, типа зад рот ну не знаю что ли...

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Девственность (Я бы наверно, женился на тебе если бы.................!)
Поиск:

Copyright © S & V 2009 - 2018